Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бенедикт Камбербэтч: «Хорошо быть плохим»

0

Знаменитый «Шерлок» озвучил новую рекламу автомобиля Jaguar.

Портал Popwatch сообщил, что Бенедикт Камбербэтч принял участие в новой рекламной компании «Ягуара».

Уж в чем-чем, а в том, как сыграть роль плохого парня, Бенедикт Камбербэтч знает толк. Поэтому нет ничего удивительного, что озвучить мысли в новой рекламе «Ягуара» пригласили именно его.

Слоган новой рекламной компании – «Хорошо быть плохим».

 Ролик начинается с того, что в подземный гараж въезжает новая модель «Ягуара». Голос Бенедикта за кадром рассказывает: «Кто-то может не знать, но «Ягуар» один из самых быстро развивающихся брендов в люксовом сегменте». Автомобиль заезжает на стоянку и становится напротив трех автомобилей не менее известных марок (Мерседес, Ауди и так далее).

Голос Камбербэтча продолжает: «Но они-то – точно знают».

Далее камера крупным планом показывает логотип «Ягуара» с характерным рыком. Следующий кадр – и стоянка напротив пуста. Голос за кадром констатирует: «Новая модель XF от компании Ягуар. Хорошо быть плохим».

Это уж второй по счету ролик, рекламирующий «Ягуар», где принимает участие актер. Первый проходил под слоганом «А насколько живой ты?». Кроме Камбербэтча в нем снялись британские актеры Том Хиддлстон, Бен Кингсли и Марк Стронг, рассказывающие как плохие парни наслаждаются жизнью (ну, или по крайней мере, средствами передвижения, сделанными в Британии).

Загрузка...