Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бенедикт Камбербэтч завел роман с коллегой по сериалу «Шерлок»?

0

Похоже, любовники на экране стали встречаться и в жизни.

32-летняя актриса Лара Пулвер похоже смогла охомутать своего 36-летнего коллегу по из сериалу «Шерлок» Бенедикта Камбербэча, также как это смогла сделать ее героиня  Ирен Адлер с Шерлоком Холмсом, которого играет Бенедикт, в сериале.

В том, что у актеров вполне реальный роман, могли убедиться все, кто присутствовал на церемонии награждения премии «Specsavers Crime Thriller Awards», которую Бенедикт и Лара посетили вместе.

«Шерлок» там был назван лучшим телесериалом, Камбербэч – лучшим актером, а лучшим кинофильмом стал «Шпион, выйди вон», в котором Бенедикт также снимался. Это, конечно, все здорово, но куда интереснее рассказы очевидцев.

И вот, что они говорят: парочка все время держалась за руки и при этом мило ворковала, а улыбки не сходили с их лиц. Единственные минуты, проведенные врозь, были мгновения, когда Камбербэтчу пришлось трижды подниматься на сцену за наградами.

Лара Пулвер – свободная женщина. В прошлом году она развелась с американским актером Джошуа Далласом, так что сейчас ничто не мешает ей встречаться с Камбербэтчем. Правда, какое-то время ходили слухи, что Лара встречается с другим актером Разой Джеффри, играющим Билли Флинна в мюзикле «Чикаго».

Бенедикт Камбербэтч более 12 лет встречался с актрисой Оливией Пуле. Они расстались в январе 2011 года. Некоторое время актёр встречался с дизайнером Анной Джонс. Пара разошлась в 2011 году, через несколько месяцев после знакомства. Совсем недавно Бенедикта сводили с россиянкой Катей Елизаровой и с Лив Тайлер.

Загрузка...