Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бен Аффлек стал режиссером года

0

Таким званием его наградил мужской журнал GQ.

Похоже, у Бена Аффлека наступила белая полоса в жизни. Он счастливо женат на актрисе Дженнифер Гарнер, они воспитывают 2 красавиц-дочек и новорожденного сына. В начале октября Бен Аффлек представил свою новую режиссерскую работу — картину «Операция «Арго», в которой он также сыграл главную роль. И Аффлеку уже пророчат «Оскар» за фильм «Операция Арго»! А тут еще и почетное звание «Режиссер года» от авторитетного мужского журнала подоспело.

С тех пор, как в 1998 году Бен Аффлек стал самым молодоым сценаристом, получившим «Оскар», удача забыла дорогу к его дому. Неоднократные номинации на «Золотую малину», слабые кинороли и неудачный роман с поп-дивой Дженнифер Лопес. И если счастье в личной жизни он обрел в 2005 году, женившись на другой Дженнифер — Гарнер, то новый виток карьеры случился у Аффлека только сейчас.

О том, как преодолел себя, Бен Аффлек поведал в интервью журналу GQ, назвавшему его «Режиссером года»: «Спустя два года после «Умницы Уилла Хантинга» у меня был разговор с одной девушкой, с которой у нас были деловые отношения. Она тогда сказалаа что-то типа «А я думала, что ты глуповат». И я тогда так удивился и подумал, что наверно, кто-то еще так думает».

Загрузка...