Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Белый, Каргинов, Сабуров и Мусагалиев запускают шоу Talk

0

27 сентября в 23:00 на ТНТ состоится премьера нового шоу Talk, в котором четыре комика: Руслан Белый, Нурлан Сабуров, Тимур Каргинов и Азамат Мусагалиев будут говорить на жизненные темы: от предпочтений в сексе до школьного буллинга.

Talk — это не юмористическое шоу ТНТ в привычном понимании. В нем нет регламента или четких правил, раундов и подсчета баллов, победителей и проигравших. Это честный, открытый разговор четырех современных парней на жизненные темы — детство и родители, секс и отношения, работа и успех, армия и школа. Здесь нет введения в тему или приветствия, шоу сразу подключает зрителя к довольно интимному и неформальному общению четырех комиков.

Talk — это не юмористическое шоу, но в нем точно присутствует юмор. Юмор, как интеллектуальная способность подмечать в абсолютно любых явлениях их комичные, смешные стороны. Сколько нужно потратить на ужин во время первого свидания? Должны ли мужчины пользоваться косметикой? Почему мат — такая важная составляющая нашей речи? Грань между вполне искренней серьезностью и иронией в этих разговорах постоянно колеблется. Они не будут обязательно вызывать у зрителей смех, скорее понимающую улыбку.

Это те разговоры, которые знакомы каждому по самым разным ситуациям. Вы слышали или вели их в баре после работы, в кровати перед сном, на приеме у психотерапевта, на кухне, в поезде. Настало время с той же интонацией поговорить об этом на телевидении.

Шоу Talk. Когда ночью есть с кем поговорить.

Шоу Talk. После всех шоу.

Шоу Talk: 27 сентября в 23:00 на ТНТ

Загрузка...