Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Белые ночи» прошли под песни на стихи Михаила Гуцериева

0

Тамара Гвердцители, Стас Михайлов, Николай Басков, Татьяна Буланова, Таисия Повалий и другие популярные артисты приехали в этом году в Санкт-Петербург на уже ставший доброй традицией музыкальный фестиваль «Белые ночи».

Таисия Повалий исполнила песню «Твоих рук родные объятья», Тамара Гвердцители – «Ориентир любви», а Татьяна Буланова – «Играю в прятки на судьбу». Стас Михайлов и Тамара Гвердцители спели свой первый совместный хит «Давай разлуке запретим», а Николай Басков представил новинку – «Сердце на сердце», премьера которой состоялась несколько недель назад.

Стас Михайлов и Тамара Гвердцители. Фото Андрея Сафронова

Все эти песни написаны на стихи Михаила Гуцериева и музыку Виктории Кохана, и многие из них уже с полной уверенностью можно считать хитами. Кстати, Виктория Кохана также прилетела на «Белые ночи» и сама аккомпанировала за роялем Таисии Повалий, Тамаре Гвердцители и Николаю Баскову.

Татьяна Буланова. Фото Андрея Сафронова

Также на сцене Ледового дворца, где проходил фестиваль, питерские зрители впервые услышали песню «Этот долгий день» в исполнении Стаса Михайлова. Настоящим открытием музыкального праздника стали молодая певица Ясения с новой композицией «Любовь-карусель» и Юлия Михальчик с уже полюбившейся многим песней «Девушка простая».

Ясения. Фото Андрея Сафронова

Полная версия всех концертных дней фестиваля будет доступна на официальном сайте «Первого канала».

Фото Андрея Сафронова

Загрузка...