Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Белорусскую певицу жестоко избили в Москве

0

Девушку пытался изнасиловать приехавший по вызову таксист.

Экс-кандидат на участие в «Евровидении» от Белоруссии Ольга Жукова в вчера ночью 13 мая стала жертвой нападения столичного таксиста. Певица выступала в одном из московских клубов по случаю дня рождения своего супруга Ромы Жукова. Чтобы добраться домой, девушка вызвала такси, однако водитель, немного отъехав от места вызова, начал грубо домогаться к пассажирке. По утверждению артистки, мужчина сломал ей нос, вытащил из машины и принялся бить ногами. По факту случившегося Ольга написала заявление в полицию.

«Меня избил таксист. Он пытался меня изнасиловать, в ответ я тоже ему дала немножко. Я тоже ему навешала! Я тут не лохушка какая-то, да? Я тоже дала ему отпор. В итоге мне прилетело по лицу и по всему на свете», — приводит слова пострадавшей РЕН ТВ.

«Страшная ситуация. Я говорила «только не трогайте меня!» Я была вся в крови», — рассказала Ольга, чудом сумевшая отбиться от неадекватного перевозчика. Виновника происшествия ищут правоохранительные органы.

На странице в Instagram говорится, что Жукова золотой и серебряный призер конкурса ELLO UP, солистка Белорусской государственной филармонии и обладательница титула «Мисс грудь Белоруссии».

Загрузка...