Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Бедные детки…»: звезды скорбят по погибшим в Кемерово

0

Вся страна не может сдержать слез после трагедии в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня».

По последним данным, число погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово выросло до 53 человек, сообщает оперативный штаб по ликвидации последствий пожара. До сих пор без вести пропавшими числятся 11 человек.

Ирина Аллегрова откликнулась на общую беду постом в своем Instagram. «Шок… Слезы… Боль…Кемерово, скорбим вместе с вами… Наши соболезнования пострадавшим семьям», — написала певица.

«Страшная трагедия! Представить себе невозможно, что пережили эти люди! Детишки. Горе. Царствие небесное погибшим. Соболезнования родным и близким. Все это так возмутительно несправедливо!» — присоединился Леонид Агутин.


«Больно, страшно, непостижимо. Кемерово, всей душой мы с вами. Скорбим всей семьей, скорбим всем городом, всей страной, всем миром! Сил родным и близким пережить это горе. Светлая память», — не скрывает горя жена шоумена Гарика Мартиросяна Жанна Левина-Мартиросян.


«Я не знаю, что сказать. От боли перехватывает дыхание. За что? Почему? Мои глубочайшие соболезнования родственникам погибших», — недоумевает по поводу причин, приведших к трагедии, Алсу.


«Боже! Какая ужасная трагедия в Кемерово! Столько людей погибло в пожаре в ТЦ! Сколько детишек!! Ужасно! Господи!! Мои соболезнования семьям погибших», — написал Сергей Лазарев.


«Детки… бедные детки. Села сейчас читать новости, я в шоке. Кемерово. Погибли люди, как может не сработать пожарная система в таком огромном торговом центре?! Как?! На чей совести эти жизни теперь?! Бедные детки», — в ужасе восклицает ведущая «Дома-2» Ксения Бородина.

К звездам присоединилось пользователи со всей России, ближайшего и далекого зарубежья. «ТН» скорбит вместе с семьями погибших и пострадавших.

Загрузка...