Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Батрутдинов прокомментировал роман с Бузовой: «Делаем, что хотим»

0

Два главных холостяка ТНТ вместе проводят отпуск в Таиланде.

Забавный ролик появился в соцсети комедийного актера Тимура Батрутдинова. Лицо сети «Эльдорадо» похвастался своим отдыхом на острове Пхукет в Таиланде.

«Рыбки, рыбки, какие они милые, какие полосатые, отплывают от меня», —  нарочито восторженно принялся комментировать Батрутдинов наличие морской фауны на мелководье пляжа. При этом звезда «Дома-2» Ольга Бузова выступила в роли оператора.

«Мастер-класс от Ольги Бузовой, как надо вести Инстаграм. Безусловно, мне далеко до мастера. Ну, или мастерши. И прекратите уже женить нас или обвинять в пиаре. Мы холостяки на отдыхе и делаем, что хотим. Для тех, кто не знает, мы с Ольгой дружим уже 13 лет. Да, это дружба на грани, но, думаю, мы сами разберемся», — написал Тимур.

До этого он показал, как умеет плавать баттерфляем. И опять же снимала видео Ольга Бузова, приговаривавшая: «Плыви, плыви. От меня далеко не уплывешь». Она, кстати, тоже активно наполняет свою страничку в соцсети подробностями отдыха с Батрухой.

А в декабре Батрутдинов вообще назвал себя и Ольгу главными холостяками ТНТ, ищущими свои половинки. И даже пригрозил, что если эти самые половинки не найдутся в ближайшее время, то они поженятся с Бузовой.

Поклонники тут же сделали вывод, что дружба дружбой, но между молодыми людьми есть что-то более притягательное. «Крутая пара была бы из вас. У нее нет юмора, а у Батрухи он есть. У Батрухи нет слуха, и у Оли его тоже нет». — «Очень классная пара будет. Эффектная» — «Дай бог бы, а! Тимур, тебе пора поменять статус холостяка. А Бузовой прекратить страдания и карьеру певицы», — одобрили отношения поклонники Ольги и Тимура. 

По их мнению, дружбы между мужчиной и женщиной просто не может быть. «Между дружбой мужчины и женщины обязательно что-то встает», — дальновидно заметили фолловеры, пожелавшие своим любимцам хорошего отдыха.

«Братуха, не оправдывайся, действуй! И помни: готовых женщин не бывает. С тобой она будет такой, какая тебе и нужна», — напутствовали пользователи актера. 

Загрузка...