Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Баста поддержал участницу «Голоса» в своем Instagram

0

Артист выложил на своей странице клип Анастасии Мартыновой, не прошедшей этап «слепых» прослушиваний.

23-летняя певица из Кемерово выступила на этапе «слепых» прослушиваний 7-го сезона шоу «Голос» на Первом канале. Девушка исполнила песню Аллы Пугачевой «Ты не стал судьбой», однако никто из членов жюри не повернулся к ней и не нажал на заветную кнопку. Позже почти все наставники признались, что жалеют о своем решении, а рэпер Баста даже предложил исправить недоразумение своеобразной компенсацией: снять клип на студии и устроить его продвижение в Instagram.

«Давайте мы сделаем так: вы выберете какую-то свою суперпесню и приедете ко мне в студию. Мы все красиво снимем и выложим каждый у себя в Instagram вашу песню», —сказал певец. А Сергей Шнуров его поддержал, подтвердив, что это будет «классный подгон».


Фото Анастасии Мартыновой

Девушка просто светилась от счастья и сказала, что для нее это та же победа. Однако, когда спустя неделю клип на страницах наставников так и не появился, недовольные зрители устроили в интернете шумиху, обвинив членов жюри в обмане. Ответ не заставил себя долго ждать. В понедельник поздно вечером Баста выложил клип Мартыновой, подписав: «Как и обещал, выкладываю твое видео у себя. Получилось супер».

Загрузка...