Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Баста отменил концерты из-за трагедии в Керчи

0

Свои выступления также прервали MATRANG, T-Fest, Элджей и Jah Khalib.

Популярный рэпер Баста отменил из-за трагедии в Керчи, где студент политехнического колледжа заложил бомбу в столовой, а затем открыл стрельбу по учащимся и сотрудникам учебного заведения. В Instagram музыкант сообщил: «Мы выражаем соболезнования родным и близким пострадавших и жертв жуткой трагедии в Керчи. В связи с трауром концерт Басты в Мурманске переносится с 19 октября на 23 октября (Дворец Спорта). Выступления T-fest и MATRANG на Like Party в Москве 18.10 отменяются. Концерт T-fest в Екатеринбурге переносится с 19 октября на 4 ноября (TELECLUB). Концерт в Тюмени переносится с 20 октября на 3 ноября (клуб Байконур). Концерт MATRANG 20 октября в RED Club также перенесен. О новой дате мы сообщим дополнительно».

Большинство отечественных звезд на своих страничках в Instagram выражают свои соболезнования родным и близким пострадавших.

Лариса Вербицкая записала видео, в котором обратилась ко всем россиянам: «В моем сердце боль и горечь от того, что произошло. Я не могу поверить в то, что женщины дают жизнь для того, чтобы одни убивали других? Я прошу всех, кто потерял в этой трагедии родных и близких, быть сильными, чтобы зло не множило зло. Я желаю выздоровления всем, кто сейчас находится в больницах. Сил! Поправляйтесь скорее. Керчь, я с тобой!»

Юлия Савичева выразила свое отношение к трагическим событиям: «Жуткие новости приходят из Керчи. Читаю и даже представить не могу, что должно происходить в голове человека, решившегося на такое? Но еще больше непонятно, куда смотрят родители? Как можно не увидеть, не почувствовать состояние своего ребенка?! А можно ли вообще такое увидеть или заметить? Я приношу свои искренние соболезнования близким и родным погибших».

Загрузка...