Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Ты как я»: новое шоу с Дмитрием Шепелевым

0

6 сентября на ТНТ громкая премьера – первое семейное шоу с Дмитрием Шепелевым «Ты как я»! Звездные родители, среди которых Алексей Щербаков, Баста, Азамат Мусагалиев, Гавриил Гордеев и Илья Соболев, появятся в эфире вместе со своими детьми и примут участие в состязании между двумя звездными семьями.

В новом шоу «Ты как я» соединены два формата – фирменный юмористический и новый семейный. При этом «Ты как я» — это классическое семейное шоу, которое можно смотреть с детьми любого возраста. В каждом выпуске проекта в студию к Дмитрию Шепелеву будут приходить звезды вместе со своими детьми, для которых поход на шоу, станет первым появлением на телевидении. Им предстоит пройти разные испытания, за которые они получат баллы в виде «ТНТ-коинов». Также звездам придется пытаться сохранять тишину в студии, висеть на тросах, ползать и скакать, собирать игрушки и еще много всего, что очень любят делать дети.

А зрители шоу смогут узнать в чьей семье царит полное взаимопонимание и правда ли, что дети – это маленькие копии своих знаменитых родителей?

Креативные продюсеры шоу Даня Пронякина и Константин Обухов (Comedy Club Production): «Все немного повзрослели: и звезды ТНТ, и зрители. Мы уже не крышесносны, но еще не консервируем. Но приоритеты изменились. И у нас, и у наших зрителей. Занимаясь ежедневно взрослой телевизионной работой, сложнее всего было окунуться в детство и попытаться вспомнить, какие эмоции мы переживали от новых игрушек, походов в парк, игр и семейных праздников. Кажется, что это было очень давно. Но иногда, залипая на какую-то красивую игрушку в витрине магазина, понимаешь, что внутри каждого из нас ребенок. В этом шоу собраны все несбывшиеся детские мечты нашего поколения. Обязательно посмотрите и поностальгируйте!»

Шоу «Ты как я»: с 6 сентября на ТНТ.

Загрузка...