Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Басков укусил Лопыреву в порыве страсти

0

«Золотой голос» позволяет своей любимой петь в его присутствии.

Николай Басков и Виктория Лопырева пришли вместе поздравить с днем рождения Ольгу Крутую и записали для нее и поклонников музыкальный ролик с вечеринки. Видео Басков выложил в своем микроблоге.


«Дорогая Ольга Крутая, от всего сердца — с днем рождения. Всегда твои Виктория Лопырева и я! Спасибо за праздник», — написал бывший натуральный блондин.

При этом Лопырева от души подпевала мужу именинницы Игорю Крутому, призывая пить до дна, а Басков терся позади своей невесты и даже укусил ее за плечо в порыве страсти.

Поклонники тут же сравнили Колю с вампиром, жаждущим крови красавицы. По мнению многих, Басков действительно без ума от своей будущей жены, а она лишь позволяет себя любить.

«Мда, Николая уже сделали клоуном с отклонением всех почестей. Лопырева имеет его по полной, это и правильно! Он ведь как поступал со многими девушками, хотел — любил, хотел — бросал! Жизнь — бумеранг. Пусть Викуся поматросит его и красиво бросит! Они друг друга стоят! Бедный Басков, уже не знает, чтобы для Лопыревой сделать, чтобы она ответила взаимностью», — считают поклонники.

«Коляня трется, как телок о мамку», — прокомментировали ролик пользователи Сети.

Некоторые же считают, что все демонстрируемые на публике чувства нарочиты: «Никто никого не любит, как всегда очередная договоренность. Пиар и все».

Пока Виктория и Николай продолжают оставаться в статусе жениха и невесты и даже обещают пожениться после окончания Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Загрузка...