Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Басков считает, что избранник беременной Лопыревой ее бросит

0

Певец предполагает, что потерявший жену и миллиарды Игорь Булатов может оставить новую подругу.

Решившаяся на материнство Виктория Лопырева — одна из самых обсуждаемых персон. Модели ставят в вину, что в погоне за собственным счастьем она не подумала о семье Игоря Булатова, которому пришлось ради нее бросить беременную жену, а вместе с ней миллиарды своего тестя Самвела Карапетяна.

Бывший жених Лопыревой Николай Басков поступков нынешнего избранника модели понять не может. «Непонятно, что должно двигать мужчиной, осознанно в один миг теряющим все: жену, беременную вторым ребенком, прекрасную работу, положение в обществе. Кто я, чтобы судить? Но удивляться не запрещено. Кстати, если человек на такое способен, значит, в нем это есть. Где гарантии, что Игорь так же не поступит в дальнейшем?» — переживает за свою бывшую подружку Басков.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

Вику Басков не осуждает, хотя и находится в дружеских отношениях с бывшей женой Булатова Татой. «В последнее время много спекуляций на этой истории. Хочу сказать, что Тата — сильная и волевая, и когда мы с ней увиделись, она выглядела прекрасно. Стильная, красивая женщина, о чем я ей и сказал, добавив, что все, что Бог ни делает, все к лучшему», — сделал вывод певец, которому посчастливилось не довести коварную модель до венца.

Загрузка...