Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Басков напугал прощальным сообщением

0

Знаменитый певец признался, что утратил видение перспективы в своем творчестве и хочет на покой.

«Золотой голос России» Николай Басков оставил тревожное сообщение в своем Instagram. Он заявил о необходимости отдыха и переосмысления своей жизни.

«Я и так сделал очень много к своим 40, и дошло до того, что я утратил видение перспективы того, что делаю. Я думаю, для меня было бы неплохо отдохнуть и переоценить свою деятельность, ответить на некоторые вопросы самому себе. Да и публике нужно от меня прежнего отдохнуть и познакомиться с новым!» — написал золотой голос России.

Пораженные поклонники принялись утешать своего кумира и умолять его не покидать сцену: «Коля, нельзя останавливаться на полпути. Вы перспективный артист. Таких мало. Мы вас любим и ценим. Радуйте публику. Отдыхать будете позже», «Ой, не надо в затишье», «Не бросайте нас, пожалуйста».

Басков, удовлетворившись произведенным эффектом, поспешил успокоить фанатов сообщением, что он вовсе не собирается навсегда покидать сцену.  «Я не сказал, что перестаю петь, выступать или ухожу куда-то, а имел в виду, что пора все переосмыслить и начать меняться сегодня, а не завтра!» — пояснил интриган.


В этом Николая многие поддержали, посчитав, что перезагрузка, как правило, идет только на пользу.  «Немного паузы, почему бы и нет?», «Ждем нового Николая», «Думаю, вы правы, вас слишком отвлекли, вы сбились с пути», — прокомментировали заявление певца поклонники.

Николай действительно в последнее время начал разительно меняться. Он отказался от имиджа «натурального блондина», вернув свой врожденный цвет волос, сбросил лишний жирок и снял блестящие пиджаки. Возможно, в этом ему помогла будущая жена Виктория Лопырева, свадьба с которой отложена на неопределенный срок.

Загрузка...