Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Башаров заговорил о насилии в своей семье

0

Актер и телеведущий прервал молчание после появившихся слухов об избиении жены.

На трагичной ноте закончился 2018 год для супругов Башаровых. Жена ведущего Елизавета Шевыркова, взявшая фамилию мужа, попала в больницу со сломанным носом. Увечье ей, по утверждению брата пострадавшей Федора, нанес благоверный в состоянии алкогольного опьянения. Родственник грозился дать делу ход и наказать обидчика сестры.

Сами супруги до недавнего времени инцидент не комментировали. Более того, они появились вместе на недавней премьере фильма «Русский бес» и старательно демонстрировали семейную идиллию. Чуть позже Марат в программе «Ты не поверишь» опроверг слухи о конфликте в семье. «Мы читаем и вместе смеемся над этими обвинениями. Но знаете, раз говорят — значит, помнят», — пытался все превратить в розыгрыш Башаров. Шевыркова отказывается говорить на эту тему вообще.

Между тем, в распоряжении «СтарХит» попали документы об обращении женщины в больницу и заявление ее брата. Сейчас Федор хотя и не отказывается от своих сказанных ранее слов, но и развивать тему дальше не желает.

Судя по всему, Шевыркова снова простила своего мужа, которому, в случае ее обращения в полицию, грозят крупные проблемы с законом и карьерой.

Загрузка...