Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Башаров извинился перед женой

0

Актер попросил прощения у Екатерины Архаровой на всю страну

Это произошло на съемках передачи Андрея Малахова «Сегодня вечером». Вряд ли кто-то из создателей шоу и даже сам Андрей Малахов думали, что безобидный разговор о фигурном катании превратится в настоящий скандал. 
За столом переговоров собрались звезды шоу «Ледниковый период» Ирина Слуцкая, Татьяна Навка, Максим Маринин и Алла МихееваМарат Башаров и Татьяна Тарасова. Именно тренер и начала серьезный разговор с Маратом. Точнее, оборвала актера на полуслове, когда он начал рассказывать о съемках шоу: 
«Или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине – к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки, или я ухожу!». 
Сказать, что Башаров был в шоке – это ничего не сказать. В растерянности были также и другие участники беседы. Даже Андрей Малахов, который привык к подобному на съемках «Пусть говорят», не сразу соориентировался.
Татьяна Тарасова демонстративно встала из-за стола и покинула студию. Ведущий шоу пошел за ней. 
«Никто не знает всей правы, как оно было», — заявил, наконец, Башаров. 
А дальше посмотрел прямо в камеру и серьезно сказал:
«Я хочу извиниться перед своей женой. Татьяна Анатольевна, не верьте интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся!»
Татьяна Анатольевна вернулась в студию, приняла извинения от Марата (актер заодно извинился и перед ней), и съемки продолжились в обычном режиме.

Загрузка...