Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Барак Обама вмешался в спор между Ники Минаж и Мэрайей Кэри

0

На чьей же стороне оказался президент?

Как вы знаете, недавно на американском шоу-талантов «American Idol» приключился скандал: 29-летняя Ники Минаж очень сильно поругалась с 42-летней Мэрайей Кэри. 

Произошло все во время вынесения вердикта очередному молодому исполнителю. Мнения девушек по его поводу кардинально разошлись, и разгорелся спор. Кэри устала слушать болтушку Ники и грубо обозвала свою коллегу по шоу.

Но Минаж, конечно, не осталась в долгу. Она вылила на Кэри целую тираду, попутно заметив, что не собирается подстраиваться «под ее высочество» и даже начала угрожать певице.

Бедный 44-летний кантри певец Кит Урбан, который занимает третье место судьи на шоу, чувствовал себя между двух огней и не смел вымолвить и слова, только крутил головой то в сторону Ники, то в сторону Мэрайи.

Съемки шоу пришлось приостановить, так как обе певицы отказались работать вместе. С первых же дней съемок «American Idol» певицы не могли поладить, привлекали внимание к своим персонам, перебивали друг друга и подкалывали. Но до такого скандала прямо перед зрительным залом дошло впервые.

Этим история не закончилась. Вся Америка всполошилась и разделилась на две части, кто за одну исполнительницу, а кто за другую. Дело дошло до того, что в ситуацию вмешался действующий президент США Барак Обама.

Барак Обама в эфире радиошоу Майкла Йо призвал дам примириться:

«Думаю, они в состоянии разрешить эту проблему, – сказал глава Белого дома. – Я уверен в этом. Самое важное – скоординировать людей, чтобы они работали сообща. Я думаю, эти две замечательные артистки поймут, что надо двигаться вперед, а не пятиться назад».

Когда же Обаму напрямик спросили, на чьей он стороне в данном вопросе, он выбрал Мэрайю:

«Она устраивала для нас  кое-какие мероприятия, и я лично познакомился с ней и Ником Кэнноном. Она – замечательная леди. Что же до Никки… Ну, не знаю, но она есть у меня на «iPod».

Надеемся, что столь важный человек сможет повлиять на разругавшихся девушек и съемки нового сезона «American Idol» возобновятся.

Загрузка...