Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бали-Бей из сериала «Великолепный век» женился на на Фахрие Эвджен

0

Бурак Озчивит сыграл роскошную свадьбу с партнершей по сериалу «Королек – птичка певчая».

Турецкий сериал «Великолепный век» полюбился многим зрителям. Особенное внимание к себе привлек исполнитель роли холостяка Бали-Бея Бурак Озчивит. Причем, практически всей женской аудитории сериала, включая телеведущую Викторию Боню. Она буквально атаковала «Инстаграм» турецкого актера с намерением сорвать запланированную свадьбу с Фахрие Эвджен. Но вчера, 29 июня, Бурак все-таки женился.

Церемония бракосочетания прошла в Стамбуле на берегу моря. Молодожены не стали выкладывать снимки в сеть, но это сделали многочисленные гости, приглашенные на свадьбу.

Турецкий секс-символ Бурак Озчивит был одет в элегантный смокинг с бабочкой, а невеста блистала в роскошном свадебном платье-рыбке со шлейфом. Праздновать свадьбу продолжили в особняке, где Фахрие появилась уже в другом наряде и с распущенными волосами.

Стоит отметить, что любовь актеров зародилась после съемок сериала «Королек – птичка певчая», где они исполнили главные роли. В 2015 году они стали встречаться, а через год объявили о помолвке.

Загрузка...