Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бахтияр Салимов завалил дочь Анастасии Волочковой подарками

0

Балерина оставила Ариадну в Греции.

На прошлой неделе состоялось примирение Анстасии Волочковой и ее возлюбленного Бахтияра Салимова, бизнесмена из Владивостока. «Ромео», несмотря на прощальное послание балерины, прилетел в Грецию, чтобы вернуть балерину. Он разыскал виллу, где остановилась Анастасия с семейством, и преподнес ей огромный букет роз и дорогое кольцо. Радости Волочковой не было предела. «Мама решила запечатлеть подаренное мне колечко и попросила попозировать на нашей вилле», — выложила снимок подарка в свой микроблог Анастасия.

Похоже, обрадовалась возвращению Бахтияра Салимова и дочь балерины – Ариадна. «Дети дурачатся так..», — подписала Анастасия Волочкова снимок, на котором запечатлены ее дочь и возлюбленный. Балерина провела несколько дней с Бахтияром Салимовым, Ариадной и своей мамой на Крите и улетела в Москву. Бахтияр подарил подарки не только Анастасии, но и ее дочери.

«Я в Москве..А Ариадна в Domes of Elounda на вилле разбирает подарки Бахтияра..», — написала Волочкова по возвращении домой и поделилась снимком своей дочери. Девочку буквально завалили подарками. Похоже, Ариадне по душе выбор ее мамы. Девочка пробудет на Крите еще пять дней со своей бабушкой.  

Загрузка...