Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Бабушка Дмитрия Дюжева живет в ужасных условиях

0

Грабители приставили нож к горлу пожилой женщины.

Бабушка одного из самых популярных российских актеров Дмитрия Дюжева стала гостьей программы «Ты не поверишь». В отличие от основной массы участников передачи, Тамара Петровна не стала обличать и ругать своего звездного внука. Она лишь призналась, что редко видится с Дмитрием, хотя он всячески помогает в ее нелегкой жизни.

Женщина призналась, что у нее имеются серьезные проблемы со здоровьем, и она с трудом передвигается даже по собственному дому. «У меня на самом деле болит все: и почки, и поджелудочная, ноги немеют. Особенно тяжело утром, когда все тело ломит. Сейчас вот нужно ставить уколы три раза в день, а я стесняюсь приглашать врача в дом. Недавно с соседями конфликтовали, я даже с ними судилась. Они мне окно пытались заколотить, а другие соседи мой забор убрали», — рассказала старушка.

Тамара Петровна живет в небольшом собственном доме в Астрахани. По ее словам, Дмитрий давно предлагал ей переехать в квартиру, но она не желает, потому как с домом связана вся ее жизнь. «Он и деньги дает, и квартиру мне предлагал. Но я в этом доме все делала сама, обустраивала. Жалко вот так все взять и оставить», — поделилась Тамара Петровна.

Недавно он и вовсе приодел бабулю в шикарную шубу стоимостью более 100 тысяч рублей. Кроме того, Дюжев приобрел для Тамары Петровны кондиционер и новый телевизор. Самой же женщине намного важнее встретиться с любимым внуком или увидеть его вместе с детьми. «Боюсь, что он опять будет звонить, ругаться, что я что-то не так сказала. Так-то я очень ему благодарна», — призналась женщина во время эфира, не скрывая, что, не смотря на заботу, чувствует себя очень одинокой.

Загрузка...