Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Баба Яга на гироступе «встряхнула» расслабленный Амстердам

0

Транспорт сказочной героини удивил голландцев.

Настоящая страсть Бабы Яги — путешествия на гироступе! Свежий ветерок в лицо, изумленные жители, не привыкшие к такой «русской экзотике»… Да, Баба Яга обожает быть в центре внимания!

Современная Баба Яга, конечно, — старушка, но какая активная! Она ведет свой блог в Instagram, насчитывающий около 130 тысяч подписчиков, участвует в международных концертах и фестивалях, танцует и снимается в фильмах, в общем, не скучает.

Да и «гуляет» она так далеко не первый раз: например, ролик с катающейся на гироступе Бабой Ягой даже был признан соцсетью «Одноклассники» лучшим видео за 2017 год и собрал более 100 миллионов просмотров.

На этот раз бабушка покоряет Амстердам. Недостатка в желающих сделать селфи не было. Жители города и туристы с удовольствием общались и фотографировались с обаятельной бабулей. Кстати, европейцы произносят ее имя с ударением на первый слог: Я́́га.

Фото предоставлено организаторами гастролей

 

Так что бабушка прокатилась явно не зря: по крайней мере, в армии ее преданных фанатов прибыло. Местные жители, чтобы сделать приятное старушке, даже спели «Калинку», чем окончательно покорили ее сердце.

Загрузка...