Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Айза Анохина сделала сразу три пластические операции

0

Бывшая супруга рэпера Гуфа исполнила свою мечту и избавилась от жировых отложений на некоторых участках тела.

Участница проекта «Беременные. После» 32-летняя Айза Анохина пять дней назад призналась свои подписчикам, что, несмотря на занятия спортом и соблюдение правил правильного питания, привести себя в идеальную форму она не может. Всему виной — генетика. «Худею везде, уже ног нет, и попа пропала, но руки не уходят!» — пожаловалась девушка. 

Телеведущая и бизнеследи родила второго ребенка в октябре прошлого года. Теперь она утверждает, что после этого у нее появился еще один слой жира. Айза не смогла смириться с таким положением вещей и сделала липосакцию рук и живота, а также увеличила бедра, пишет Life.ru.

Операцию провел пластический хирург, которому Анохина очень доверяет. Молодая мама провела на операционном столе около двух часов. Спустя сутки Айза написала в сети: «Любимые, не теряйте меня! Через пару дней должна оклематься! Операция прошла успешно. Осталось мне прийти в себя! Люблю вас».

Теперь остается ждать, когда же актриса исполнит свое обещание — показать фотографии «до» и «после» работы пластического хирурга «без фотошопа и одежды».

Загрузка...