Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Айза Анохина пригрозила Гуфу запретом видеться с сыном

0

Популярный блогер публично пообещала своему бывшему мужу расправу за недостойное поведение.

Конфликт между двумя мужьями Айзы Анохиной не утихает. Алексей Долматов, больше известный под псевдонимом Гуф, выпустил в начале октября трек, в котором высказался негативно о нынешнем избраннике брюнетки. Рэпер заявил, что Дмитрий Анохин нажил себе врага.

Айза недолго молчала и ответила Гуфу на понятном ему языке. Звезда соцсетей обнародовала дисс в Instagram под псевдонимом AZIZA. В трехминутном ролике блогер и бизнесвумен угрожает своему бывшему супругу.

«Мне не нужен хит, мне не нужен новый коллаб Supreme и Louis Vuitton.
Мне не нужно заключать с тобой мир, ты никому не нужен, как твой новый альбом. Ты тронул моих и черту перешел, эта грязная песня не сойдет тебе с рук», – пообещала своему бывшему Айза. 

Анохина намекнула, что время популярности Гуфа давно прошло. Кроме того, блогер прямо говорит, что ограничит рэперу общение с их общим отпрыском Сэмом. «Я запрещу тебе видеть сына, ты узнаешь, что такое попасть в Ад», –  гласит дерзкое послание Айзы Гуфу.

Публикация от @therealguf

Экс-супруга артиста сейчас снимается в новом телешоу канала «Пятница» «Голос улиц» вместе с бывшим наставником шоу «Голос» Бастой и организатором Versus Battle Ресторатором. Анохина стала судьей проекта, нацеленного на отбор талантливых начинающих артистов.

Загрузка...