Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Аврил Лавин вышла замуж

0

Избранником певицы стал фронтмен группы Nickelback Чад Крюгер.

Канадская певица Аврил Лавин вышла замуж за своего возлюбленного, фронтмена группы Nickelback Чада Крюгера. О своей помолвке влюбленные объявили еще в августе прошлого года. «Чад даже не подозревает о том, насколько грандиозной будет наша свадьба», – говорила певица. И не обманула. Торжество действительно было на высшем уровне. Влюбленные сочетались браком в понедельник, в окрестностях французских Канн.
О свадьбе 28-летней Аврил и 38-летнего Чада пресса сообщила еще в выходные. Но, как оказалось потом, несколько поспешила. Это была генеральная репетиция столь важного события. В заблуждение всех ввел представитель певицы Майк Хеллер. «Я сейчас на юге Франции – приехал посмотреть, как выходит замуж моя маленькая рок-звезда Аврил. Я так рад присутствовать на этом особенном празднике!» Поклонники наперебой кинулись поздравлять певицу, но их пыл быстро охладили.
Но на этот раз все без обмана. Аврил и Чад действительно стали мужем и женой. На праздничную церемонию жених и невеста пригласили всего 50 гостей – совсем немного по звездным меркам. Зато свадебная вечеринка была грандиозной. Гости веселились до самого утра. Один из гостей позже сказал журналистам, что это был потрясающий праздник с выпивкой, танцами, весельем и слезами счастья.

Загрузка...