Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Ассистенты Малефисенты» на «Русском Радио» отправят в Европу счастливицу из Тулы

0

При информационной поддержке «Русского Радио» на экраны страны выходит новое фантастическое приключение Disney «Малефисента: Владычица Тьмы»!

В рамках масштабного проекта с 30 сентября по 11 октября на «Русском Радио» прошла акция «Ассистенты Малефисенты», победитель которой выиграл потрясающий подарок для всей семьи – фантастическое путешествие в знаменитый парк аттракционов в самом сердце Европы!

11 октября состоялся финал акции «Ассистенты Малефисенты». Всем финалистам предстояло пройти здание на скорость и смекалку. На этот раз магической силой наделили ведущих утреннего шоу «Русские Перцы», а сделала это сама волшебница Малефисента! С помощью заклинаний и колдовства они могли превращать слушателей во что-то неожиданное, странное или необычное! Чтобы сбросить эти чары, игроку достаточно было по подсказкам угадать, кто он.

Первой правильный ответ прислала Тамара Раскова из Тулы! Победительница акции «Ассистенты Малефисенты» призналась, что ещё не до конца верит в свою победу и с нетерпением ждёт путешествия в знаменитый европейский парк аттракционов. Эту радость Тамара планирует разделить со своими внучками, она мечтала, чтобы девочки попали в настоящую сказку.

«Я очень волновалась, накануне финала ещё раз пересмотрела первую «Малефисенту». Теперь ждём вторую часть фильма и, конечно, путешествия! Спасибо, «Русское Радио» и Disney, за эмоции и исполнение желаний!», – прокомментировала Тамара.

Не пропустите долгожданную премьеру фантастического приключения «Малефисента: Владычица Тьмы». В кино с 17 октября!

[youtube url=https://www.youtube.com/watch?v=L0ttxMz-tyo]

Загрузка...