Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова впервые стали «кинородителями»

0

Семен Трескунов озвучил мальчика-подростка в анимации «Стань легендой! Бигфут младший».
 

В кинотеатре Синема Парк ТРЦ Ривьера состоялась российская премьера нового мультфильма «Стань легендой! Бигфут младший».
 
Анимация повествует о 13-летнем мальчишке по имени Адам, который решает найти своего отца. Он отправляется на поиски и обнаруживает, что его папа — «аналог» снежного человека из рода бигфутов, которые обитают в лесах Северной Америки.



Кадр из м/ф «Стань легендой! Бигфут младший»

Адам выясняет, что он, как и его отец, обладает суперспособностями: умеет говорить с животными, имеет большую силу, может быстро бегать, у него за одну ночь отрастают обстриженные волосы, с неимоверной быстротой растут ступни.
 
Все бы хорошо, но бигфут — зверь редкий, и за его ДНК уже давно охотится зловещая корпорация. Адам и не подозревает, что невольно вывел ее на след своего отца…

Свой голос Адаму подарил Семен Трескунов, для которого это первый опыт озвучки. По словам актера, он согласился на участие в проекте ради своей сестры. А «кинородителями» в мультике стали Артур Смольянинов и Дарья Мельникова, для которых это первая совместная работа в дубляже анимации.



Поздравить Семена Трескунова пришла вся его семья. Фото: кинокомпания «Вольга»

На большие экраны анимация выйдет 27 июля в форматах в 2D и 3D.

Загрузка...