Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Артем Михалков разводится с женой

0

Пара переживает тяжелый бракоразводный процесс.

Сын режиссера Никиты Михалкова 37-летний Артем Михалков официально разводится с женой Дарьей. Пара прожила вместе 15 лет. Стало известно, что у Дарьи есть некие имущественные претензии к супругу. Так, например, женщина заявила, что Артем не обеспечивает семью, и подала в суд на взыскание алиментов. Бывшая супруга требует от Михалкова четверти его дохода на содержание их общей дочери Наташи до наступления совершеннолетия девочки.
Заявление о расторжении брака лежит в суде еще с ноября прошлого года – именно тогда Артем и подал на развод. Судья, как и положено в таких случаях, дал супругам три месяца на примирение. Но найти общий язык и спасти свой брак им так и не удалось. Сейчас Артем и Дарья никак не комментируют сложившуюся ситуацию, предпочитая не вмешивать прессу в свои семейные дела.
Артем и Дарья познакомились в конце 90-х годов во время обучения во ВГИКе. В скором времени они поженились, а 27 августа 2002 года у пары родилась дочь. Их брак долгое время был образцовым – у супругов было много общих интересов, на светских мероприятиях они всегда появлялись вместе и вообще производили впечатление счастливых и довольных жизнью людей. Но потом что-то разладилось. Долгое время супруги пытались сохранить брак ради дочери, но потом стало понятно, что это невозможно.

Загрузка...