Арми Хаммер побывал на скачках
Компанию актеру составила его красавица-жена Элизабет Чамбер.
В минувшую субботу в местечке Черчилл-Даунс, что в Луисвилле в графстве Кент, состоялись ежегодные скачки. Ставить на лошадей в рамках Moet & Chandon’s 2013 Kentucky Derby собрались Стивен Амелл, Кристен Риттер, Джош Хендерсон, Лэнс Басс и Майкл Турчин, Мартина МакБрайд, Джейн Сеймур, Лорен Конрад и супермодель Коко Роша. Все дамы, как и полагается, были в шляпках. Это был настоящий парад элегантных, оригинальных и вообще самых разнообразных головных уборов.
Главными звездами мероприятия стали актер Арми Хаммер и его красавица-жена Элизабет Чамбер. Арми облачился в белоснежный костюм, а Элизабет выбрала фиалкового цвета платье и соломенную шляпку.
На красной ковровой дорожке, по которой следовало пройтись гостям, был установлен постамент с особой бутылкой Moet & Chandon, выпущенной специально к скачкам Kentucky Derby-2013. Многие гости не остались к ней равнодушными и не преминули попозировать рядом.