Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Архивное фото обнимающихся Орбакайте с Пресняковым-младшим взорвало сеть

0

Кристина поздравила экс-супруга с юбилеем.

Наследница и продолжательница дела Примадонны российской эстрады Кристина Орбакайте поздравила с юбилеем своего бывшего супруга Владимира Преснякова, опубликовав архивное фото. На снимке юные Владимир и Кристина стоят в обнимку излучая любовь и нежность.

«С Днём Рождения, с Юбилеем @presnyakovvladimir. У нас было прекрасное детство! Спасибо за песни и сына», — написала Орбакайте.


Поклонники оценили простоту и искренность поздравления: «Не каждая женщина сможет так поздравить и поблагодарить «бывшего»! Кристина-ты супер!»

При этом пользователи сети активно включились в поздравительный процесс, желая Владимиру Преснякову-младшему, неожиданно для всех разменявшему шестой десяток, счастья, здоровья и творческих успехов.

«С Днём Рождения, кумир нашего поколения». – «Как я была в вас влюблена, постер с вами висел в моей комнате, но так и не попала на ваш концерт. С Днем рождения». – «Удивительно, удачное, красивое, непосредственное фото! Взгляд притягивает». – «Как прекрасно, что так можно дружить. Очень красивые». – «Прекрасны оба, сохранили добрые отношения! Родили талантливого сына! И я опять Вас поздравляю! Люди берите пример!». — отозвались фолловеры.

Некоторые написали, что еще помнят Владимира и Кристину такими, как на фотографии: «И я помню вас такими! На стадионе Новороссийска. Владимир Пресняков, Крис Кельми и балет «Рецитал»! Год 90-й примерно».

«Спасибо вам обоим за романтичное детство нашего поколения! Нам, кто взрослел в 90-е, дороги ваши песни, и вы как люди! Молодцы, что дружите!», — поблагодарили поклонники автора за прекрасный пост.

Загрузка...