Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Аристарх Венес заговорил о романе с Эвелиной Бледанс

0

Молодой артист признался, что он ценит в отношениях между мужчиной и женщиной.

Не так давно появились слухи о перетекшем в реальную жизнь романе между партнерами по сцене 28-летним Аристархом Венесом и 49-летней Эвелиной Бледанс. Артисты играют любовников на сцене, при этом их неоднократно замечали вместе вне театра.
Звезда «Кадетства» не стал отрицать, что находится с актисой в хороших отношениях, но опроверг любовную связь.
«У нас нет романтических отношений, да и не было. Я думаю, что Эвелина просто решила заинтриговать зрителей. Не знаю, зачем ей это надо. Но мы действительно дружим, общаемся», — признался актер.
Аристарх очень серьезно относится к дружбе и ценит тех, кто находится рядом с ним. «Я ценю и уважаю дружбу между мужчиной и женщиной. В том, что она есть, я убежден. И это могут быть удивительно светлые отношения. Вообще, на мой взгляд, дружба — это очень серьезная вещь, потому что много друзей быть не может, — приводит слова Венеса издание «Мир новостей».
По его утверждению, у него много поклонниц, но сердце его свободно. Он вообще не представляет, как его можно выдержать, ведь у него очень тяжелый характер.

«Девушкам со мной просто караул! Не представляю, как меня можно выдержать. Я ведь грек по отцу, а греки — совершенно чумовые, безбашенные ребята», — не скрывает Аристарх.

Загрузка...