Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ариана Гранде признана самой популярной женщиной в Instagram

0

Американская певица покорила виртуальный олимп в приложении для обмена фотографиями и видеозаписями.

Знаменитая американская музыкальная исполнительница Ариана Гранде потеснила коллегу по сцене Селену Гомес в приложении в Instagram, сообщил The Hollywood Reporter. 25 февраля 2019 года стал судьбоносным днем в ее жизни: она обошла Гомес, которая первенствовала с октября 2018 года. На Гранде подписалось 146286173 фаната, в то время как на Селену 146267801. Она теперь первая среди женщин.

Между тем, Ариане еще рано почивать на лаврах, ведь лидером по числу подписчиков в Instagram является португальский футболист, нападающий итальянского клуба «Ювентус» и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду, у него свыше 155 миллионов подписчиков.

Напомним, обладательница премии «Грэмми» Ариана Гранде родилась 26 июня 1993 года американском городке Бока-Ратон. В 2015 году скандально прославилась после публикации в сети записи с камер видеонаблюдения в кондитерской, где она лижет пончики прямо с витрины, после чего вопрошает: «Что это за хрень? Я ненавижу Америку и всех американцев». За эту проделку ей потом пришлось публично раскаяться и принести свои извинения.

Загрузка...