Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Арестованный за стрельбу Витас располнел до неузнаваемости

0

Музыкант так поправился, что судья не признал в нем звезду.

На днях Одинцовский суд дал певцу 7 суток ареста в ходе судебного заседания по поводу стрельбы, которую открыл музыкант на Рублевке рядом с собственным домом. Действия звезды были квалифицированы, как хулиганство, и теперь Витасу (по паспорту Виктору Грачеву) придется посидеть неделю на нарах, сообщили СМИ.

Во время инцидента артист выпустил 16 патронов в воздух, а затем скрылся от сотрудников полиции в своих апартаментах. Стражам порядка пришлось выломать дверь, чтобы призвать буяна к ответу за безобразия. Витас надеялся, что ему удастся отделаться штрафом, однако в зале суда певцу пришлось выслушать приговор о более серьезном наказании.



Кадр из программы «Вести. Дежурная часть» телеканала «Россия 24»

Видимо, полагая, что шоу должно продолжаться несмотря ни на что, певец появился в суде, в зале заседания, с внушительной ватагой телохранителей, как будто ждал неминуемого покушения. Однако, попытки лишить Витаса жизни никто не предпринял, что не удивительно: даже судья не узнал в располневшем парне звезду эстрады.

После того, как приговор был зачитан, Витас с удовольствием раздавал журналистам интервью. «Виноват, что тут еще сказать», – повинился Витас перед представителями прессы.

Загрузка...