Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Арбенина, Киркоров, Лазарев, Орбакайте поздравили «Непосед» с юбилеем

0

24 мая театр-студия «Непоседы» вместе со звездами российской эстрады провели ежегодную музыкальную программу «Взрослые и дети» в «Крокус Сити Холле». В этом году театр-студия «Непоседы» отмечает свой 30-летний юбилей!

Каждый из гостей подготовил настоящий музыкальный подарок для «Непосед» и бессменного художественного руководителя коллектива Елены Пинджоян.

Ведущим концерта стал выпускник театра-студии «Непоседы» Сергей Лазарев. Он впервые вышел на сцену вместе со своим семилетним сыном Никитой. Вместе они исполнили песню Сергея «Это все она». Зрители приняли этот дуэт на ура. Никита Лазарев вполне может пойти по стопам отца, поскольку совсем не боится сцены, хорошо поет и двигается.

Сергей Лазарев с сыном Никитой

Вместе со своими детьми  на сцену вышел и Филипп Киркоров ‑ давний друг театра-студии «Непоседы». Мартин и Алла-Виктория еще год назад подружились с коллективом и уже практически стали частью большой семьи «Непосед».

Филипп Киркоров со своими детьми

С невероятно трогательным номером на сцену вместе с детьми вышла певица Валерия. Под песню «Фотоальбом» на экране возникали архивные снимки «Непосед» разных лет, гастрольная жизнь, студийные будни. Фотокарточки словно оживали и вторили нежному тембру Валерии. А юные «Непоседы» на сцене стали проводниками между далеким 1991 годом, временем, когда был основан коллектив, и 2021-ым, в котором «Непоседы» уже известны всей стране.

Валерия и «Непоседы»

Впервые на одной сцене вместе с Непоседами появились и кумиры TikTokа, новые молодежные герои Ваня Дмитриенко и Хабиб. Их выступления с «Непоседами» больше всего понравились самым юным зрителям концерта.

На сцене — Ваня Дмитриенко

Крутым рокерским номером отметилась в программе Диана Арбенина. Вместе с популярной певицей дети исполнили её песню «Гавань».

Диана Арбенина и «Непоседы»

Поздравить коллектив с памятной датой приехали и многие другие артисты. На сцену Крокуса в этот день поднялись: Лариса Долина, Тамара Гвердцители, Кристина Орбакайте, Олег и Родион Газмановы, Диана Гурцкая, Александр Олешко, группа «Земляне» и #2Маши. Каждый гость вечера получил от театра-студии «Непоседы» почетный Орден Детства. Орден вручается людям не равнодушным к проблемам детей и проблемам детства на планете Земля.

В финале концерта Сергей Лазарев вместе с выпускниками «Непосед» разных лет исполнили одну из самых известных песен группы SMASH! – «Молитва». На сцену вышло больше сотни юных и уже взрослых артистов. Зал не смог сдержать слез.

Кристина Орбакайте и «Непоседы»

Кульминацией праздничного вечера стало уже традиционное исполнение артистами-непоседами песни группы «Тату» ‑ «Нас не догонят» вместе с еще одной известной выпускницей коллектива Юлией Волковой. За «Непоседами» и правда тяжело угнаться, ведь за годы своего существования коллектив подготовил множество будущих звезд. Молодые артисты становились участниками многих знаковых концертов и фестивалей в России и за рубежом. За 30 лет своей деятельности студия приобрела статус главной кузницы талантов и самого популярного детского коллектива в стране. А юбилейный концерт стал еще одним тому подтверждением!

Фото: Владислава Горбовская, Александр Шадов

Загрузка...