Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анжелика Варум показала своих котиков

0

Певица поделилась снимком спящего Леонида Агутина и бодрствующей Наоми Розенталь.

Не секрет, что большинство людей делятся на «собачников» и «кошатников». К категории последних, несомненно, относятся такие звезды, как Павел Прилучный, Максим Аверин, Дмитрий Маликов, Анастасия Стоцкая и многие другие.

Карл Лагерфельд, например, сделал свою кошку Шупетт настоящей звездой  и выпустил ограниченным тиражом ее игрушечные копии. А Лера Кудрявцева настолько без ума от своего кота, что как-то потребовала для него отдельную гримерку.
 
Анжелика Варум также очень любит кошек. Певице пришлось уговаривать своего мужа, чтобы он позволил завести сингапурскую кошечку. Леонид Агутин долго сопротивлялся, но в конце концов уступил просьбам возлюбленной. И не зря! Теперь музыкант и сам не может представит себе жизни без Наоми Розенталь – Нюси, которая приходит убаюкивать своего хозяина по вечерам.
 
Анжелика поделилась «мимимишным» снимком, где она лежит рядом со спящим мужем и мурлычущей кошкой. Фото вызвала восторг у подписчиков. Они отметили, что глаза Анжелики точь-в-точь, как у кошечки, и пожелали семье певицы счастья и семейного благополучия.

Загрузка...