Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анжелика Варум и Леонид Агутин: «Чтобы новый год был удачным, надо 31 декабря хорошо поработать»

0

Артисты приняли участие в праздничной фотосессии вместе с дочерью Лизой в их новом доме в Майами.

Леонид Агутин и Анжелика Варум много лет подряд встречают праздник на сцене, а спустя несколько дней улетают в Америку, где живет их дочь. 
«Новый год здесь практически не встречают, только русская диаспора собирается в ресторанах и празднует дней десять подряд», — рассказывает 

Анжелика Варум об американских традициях. Певица поведала, когда в их семье обмениваются новогодними подарками: «Я не люблю сюрпризов — мне нравится подарки для себя выбирать самостоятельно и заблаговременно. И сама всегда спрашиваю, что кому купить, чтобы потом никому не приходилось изображать вежливый восторг. В нашей семье все предпочитают подарки заказывать. Можем ими обменяться хоть 4 января, хоть 26-го — это непринципиально».

Читайте биографию Леонида Агутина в нашей Энциклопедии звезд

Леонид Агутин признался: «Я и вовсе предпочитаю дарить, а не получать. Такое удовольствие найти что-то классное, то, что родной человек с радостью станет носить. Если жена говорит: «Видела кольцо потрясающее…», с радостью пойду и куплю, потому что у Мани (так Леонид называет жену. — Прим. «ТН») нет нелепых замашек, она никогда не просит что-то ради глупой прихоти».
Полностью интервью со звездной парой читайте в новой «Теленеделе» и на сайте Tele.ru

Загрузка...