Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Антонио Бандерас восхитился Татьяной Навкой

0

На благотворительный бал в Каннах чемпионка пришла с 19-летней дочкой Сашей Жулиной.

В Каннах прошел благотворительный бал amfAR, куда пожаловала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вместе со своей красавицей-дочкой 19-летней Сашей Жулиной. На этой гламурной европейской благотворительный вечеринке кинофестиваля собирают средства на исследования способов борьбы со СПИДом. На это светское мероприятие всегда слетаются знаменитости и толстосумы, желающие прикоснуться к славе звезд.

Фото: Instagram.com

Гости на аукционе непринужденно общаются и жертвуют на благотворительность. На этот раз у отеля EdenRock, где проходил прием, участники бала общались во время коктейля. Например, Татьяна Навка и Антонио Бандераса.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Навка приехала на Лазурный берег по приглашению ювелирного бренда Chopard, лицом которого она является в России. А Бандерас приехал с фильмом Педро Альмодовара «Боль и слава», где он сыграл главную роль.

Знаменитости мило беседовали и с удовольствием позировали фоторепортерам. Говорили они о кино или о бриллиантах — неизвестно, но все отметили, что Бандерас был очарован чемпионкой.

Одной рукой приобняв Навку за талию, другой поднимая тост за ее красоту и здоровье, актер радостно улыбался фотографам.

Загрузка...