Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Антонио Бандерас решил стать дизайнером

0

Для этого актер даже собрался переехать в Лондон.

Судя по всему, 54-летний Бандерас решил пойти по пути Сары Джессики Паркер, Джессики Симпсон, Гвен Стефани, Дэвида и Виктории Бэкхем, Джастина Тимберлейка, Криштиану Роналду и других звезд шоу-бизнеса, выпускающих фэшн-коллекции пол собственным лейблом. Как сообщает Elle.ru, в недавнем эфире британского ток-шоу Loose Women Антонио Бандерас неожиданно заявил, что собирается переехать в Лондон чтобы… стать студентом знаменитого Central Saint Martins College of Art and Design. 
Как известно, именно это учебное заведение считается лучшей кузницей кадров для дизайнеров, среди его выпускников — Джон Гальяно, Александр Маккуин, Хуссейн Чалаян, Стелла Маккартни, Зак Позен и многие другие.
Как признался Бандерас, идея приобрести новую профессию довольно долго «находилась у него в голове». Кроме того, по его мнению, лучшие учебные заведения в мире находятся именно в Англии. Также Антонио Бандерас успокоил своих поклонников: несмотря на то, что плану на учебу у него достаточно серьезные, это не должно помешать его актерской карьере.

Загрузка...