Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Антонио Бандерас пытается наладить отношения конфетами

0

Брак актера и его супруги Мелани Гриффит вот-вот распадется, однако Бандерас делает попытки его сохранить.

51-летний актер Антонио Бандерас делает все возможное, чтобы не доводить отношения со своей 54-летней супругой Мелани Гриффит до развода. Ведь он вместе с ней уже почти 15 лет.

Правда, опять покорить сердце своей женщины он пытается по-своему. Каждый день он приносит ей огромные букеты роз и задаривает конфетами, чтобы она изменила свое решение.

По слухам, развестись с Бандерасом хочет в первую очередь Мелани, которой надоели постоянные измены своего суженного.

А вот друзья семьи считают, что причиной разрыва стала ревность Гриффит.

Мелани постоянно ревновала Антонио к другим девушкам, с которыми актер частенько работал вместе. Не раз в их семействе дело доходило до скандалов.

Последний раз поводом для ревности стала вечеринка, где Антонио танцевал и веселился в компании красоток, затем поцеловал одну из них, а в два часа ночи уехал с ней же в неизвестном направлении.

К тому же актерская карьера Мелани подходит к концу, из за чего она сильно переживает, а вот Бандерас, наоборот, сейчас очень востребован и снимается во многих высокобюджетных проектах. Пара часто ссорится и по этому поводу.

В свое время из-за своей любви оба ушли от супругов и стали жить вместе. Пара воспитывает общую дочку Стеллу и двоих детей Мелани от предыдущих браков.

Загрузка...