Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Антон Макарский об уходе из семьи: «Наутро нам было не до разводов»

0

Внешне идеальная семья трижды оказывалась на грани полного краха.

Антон и Виктория Макарские вместе уже два десятка лет, и для многих их брак кажется идеальным. Супруги воспитывают двоих детей и без устали признаются друг другу в любви.

Однако, как оказалось, не все так гладко в семейном королевстве Макарских. Выяснить это удалось Марии Шукшиной, заявившейся к ним в дом вместе с передачей «В гости по утрам».

Антон обладает весьма непростым характером. В семье он настоящий деспот, привыкший, чтобы все было по-его. Виктории приходится во всем под него подстраиваться.

«Он ограничивает меня во всем, часто перебивает», — призналась супруга ведущей. Верный себе Макарский часто прерывал Викторию и во время съемок передачи, во всем пытаясь доказывать свою правоту.

По словам Виктории, несмотря на внешнюю идеальность отношений, им часто приходилось сталкиваться с конфликтами и ссорами. Несколько раз семья вообще оказывалась на грани полного распада.

«Я три раза уходил из дома, а Вика за мной приезжала. Я говорил, что все, мы вместе никогда не будем. Она тогда отвечала: «Ладно, но просто довези меня до дома, я сама не дойду». Я ее провожал, а потом разговоры, просьбы. В итоге, на утро нам было не до расставаний», — рассказал Антон.

При этом оба они считают семью главной ценностью в жизни и признают, что не смогут жить друг без друга.

Загрузка...