Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анну Нетребко познакомила с мужем… «Манон Леско»

0

В воскресенье на исторической сцене Большого театра с невероятным успехом прошла премьера оперы Джакомо Пуччини «Манон Леско».

В главных ролях блистали мировая оперная звезда Анна Нетребко и ее супруг, драматический тенор Юсиф Эйвазов. Для примадонны эта постановка — дебют на сцене Большого. Партию Манон Анна выбрала сама. Интересно, что именно этот спектакль связал судьбы будущих супругов, которые через полтора месяца отметят первую годовщину свадьбы.

Анна и Юсиф познакомились в 2014 году на репетициях «Манон Леско» в Римском оперном театре. Эйвазов признавался, что поначалу не испытал к  красивой партнерше каких-то особых чувств. По незнанию он считал, что Анна поет легкий репертуар, но когда услышал великолепное исполнение Нетребко сложного Пуччини, немедленно влюбился. Перед премьерой в Большом театре он выложил в свой Инстаграм их совместную фотографию и написал: «Мы очень волнуемся. Но счастливы, что этот день настал… Рядом на сцене – любимая».

После спектакля уже Анна порадовала поклонников веселым зажигательным видео в компании молодых актеров. Они победно прокричали «Ура» и сообщили фолловерам, что собираются на банкет.

Загрузка...