Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Старшенбаум сыграет остроумного психолога со «скелетом в шкафу»

0

В эфире СТС стартует драмеди «Психологини» о буднях трех девушек-психологов.

СТС подготовил зрителям очередной сюрприз. С 20 ноября в 20:00 на канале стартует сериал «Психологини» о трех подругах, работающих психологами. В главных ролях снялись Анна Старшенбаум, Анастасия Панина и Софья Каштанова. Компанию по съемочной площадке им составили Егор Корешков, Роман Маякин и Дмитрий Ендальцев, которым достались роли возлюбленных трех врачевательниц душ.

Зрителям предстоит узнать, такие термины, как «когнитивная беспомощность», «синдром самозванца» и «демон ревности», а также убедиться, что порой самим «психологиням» требуется психологическая поддержка. Все три героини разные по характеру. Но все, как и обычные люди, мечтают о женском счастье.

Анне Старшенбаум досталась роль остроумной красавицы Алины, общительной и пользующейся успехом у противоположного пола. Вот только романы у нее недолговечны, потому как девушка страшится долгоиграющих отношений. А кроме этого у нее есть «скелет в шкафу», да еще и ого-го какой.

Вторая подружка — Татьяна (Анастасия Панина) страдает синдромом отличницы, у которой все должно быть правильно — начиная от порядка в доме и заканчивая парнем-занудой. Только появившейся у нее пациент Илья (Роман Маякин) заставляет ее задуматься, а точно ли ее устраивает такое положение вещей.

Софье Каштановой досталась роль женщины-тирана по имени Виктория. Она тащит на себе весь дом, а зарабатывать на жизнь ей помогаю тренинги из а-ла «как завоевать правильно мужчину». Вика души не чает в дочке и муже, однако ее доминирующая роль в семье потихоньку начинает напрягать ее мягкотелого мужа Митю (Егор Корешков).

Загрузка...