Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Семенович заявила о готовности к материнству

0

36-летняя певица и телеведущая сделала сенсационное заявление: она готова стать мамой!

Раньше Анна говорила, что не готова к созданию семьи и рождению детей, что выбрать мужчину, с которым захочется прожить всю жизнь — непросто. В недавнем интервью «Теленеделе» (Анна вскоре станет героиней номера) артистка сказала, что скорее видит себя мамой, чем женой.
 
«Я не верю в любовь на всю жизнь. И не разделяю точку зрения многих: лишь бы был муж! Придерживаюсь философии, что супружеская любовь часто перерастает в привычку, а я хочу оставаться любимой, не хочу, чтобы ко мне мужчина привык как к домашним тапочкам…

Мне не кажется, что если женщина не родила до 35-37 лет, это кошмар. Кому-то выпало стать матерью в двадцать лет, кому-то нет. Я поздно созрела. До 23-х лет, пока не пришла в шоу-бизнес и занималась спортом, не знала даже вкуса вина, жизни не видела, наивной была как ребенок. А вот сейчас, наконец, ощущаю себя взрослой. И близка к тому, чтобы стать мамой. Дети — это колоссальная ответственность, мне хочется нести ее самой, а не перекладывать заботы о малыше на родителей или няню. Может быть, летом отпущу ситуацию, уедем с любимым в отпуск, а там – пусть все случится, если так угодно Богу».

Загрузка...