Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Семенович переживает глубокую утрату

0

Певица скорбит в связи с кончиной близкого человека.

Певица Анна Семенович откровенно ведет свой блог в Instagram и делится с подписчиками всеми радостями и горестями. На этот раз Анна решила разделить с фанатами печаль в связи со смертью родного человека. Из жизни ушла крестная мать Анны по имени Татьяна.

Женщина скончалась скоропостижно, но причину ее гибели Анна не назвала. Семенович опубликовала символическое фото: открытая книга на фоне моря и облаков. Снимок Анна прокомментировала, рассуждая о смысле бытия: «Жизнь как книга, летит, переворачивая страницы одну за одной, а иногда так быстро обрывается, когда этого совсем не ждешь. Дорогие мои, сегодня моя семья провожает в последний путь мою крестную Татьяну. Она неожиданно ушла из жизни, и это очень больно. Моя мама дружила с Таней всю свою жизнь, со школы, они были как сестры, и сейчас маме очень трудно».

Анна призналась, что хочет побыть рядом с мамой, помочь принять эту ситуацию и поэтому делает перерыв в карьере.

По словам певицы, Татьяна была очень добрым человеком, воспитала дочь и внучку, помогала всем вокруг, жила с улыбкой на лице, даже если было очень сложно. Обратившись к своим подписчикам, Анна попросила тех, кто будет сегодня в храме, поставить свечку за упокой души Татьяны.

Поклонники звезды выразили сочувствие: «Жизнь —это поезд, а мы в нем пассажиры», «Соболезнования родным и близким», «Светлая память вашей крестной».

Загрузка...