Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Седокова впервые показала сына

0

Популярная ведущая поздравила всех с Днем Матери фотографией со своим наследником.

Мать троих детей Анна Седокова родила сына Гектора еще 8 апреля. Однако до сих пор она не показывала в соцсетях лицо своего малыша. Исключение она сделала только в самый нежный праздник — День Матери. Седокова опубликовала совместный снимок с малышом в Instagram.

«Быть мамой — самоотверженно отдавать себя маленькому созданию. Быть всегда на чеку. Быть плохой, но правильной. Быть взрослой. С праздником мои девочки! С нашим праздником, мамочки. А это маленький Гектор», — поздравила всех с праздником бывшая солистка «ВИА Гры». 

Поклонники от души умилились фотографии и, в свою очередь, принялись поздравлять Анну.

«Анечка! Какое чудо, такой сладкий малыш! Вас тоже от всей души поздравляю с днем мамы! Пусть в вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения ваших детей, пусть ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч! Здоровья и счастья вам и вашим деткам», — написали фанаты, назвав опубликованное фото «космическим» и «теплым». 

Напомним, помимо семимесячного Гектора у Анны две дочери от двух разных мужей. Сын у Седоковой родился от бизнесмена Артема Комарова, за которого она собиралась замуж, но так и не вышла.

Сейчас Анна пребывает в свободном полете и регулярно радует общественность шикарными букетами от таинственных поклонников. При этом сама певица с каждым днем выглядит все прекраснее и счастливее. В сентябре она заинтриговала постом о предложении некоего мужчины, который был готов отдать полцарства всего лишь за два дня на пляже с певицей. Однако гордая красавица ответила отказом, сославшись на миллион дел. Признав, впрочем, что, ежели б ей пришлось выбирать, с кем провести время, она выбрала бы именно того самого владельца половины неведомого царства. 

Загрузка...