Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Седокова умилила портретом с маленьким сыном

0

Певица показала своего шестимесячного наследника Гектора.

Анна Седокова выложила в сеть совместный снимок со своим сыном Гектором, которому на днях исполнилось полгода. Артистка порадовала поклонников первыми успехами малыша – он уже сказал первое слово.


«Нам сегодня 6 месяцев, – сообщила в Instagram бывшая солистка «ВИА Гры». – Каждый день я благодарю Бога за этот подарок. За его улыбку, за наши первые ладушки, за «пока», которое он сегодня впервые сделал. За то, как он икает, после того, как я его сильно рассмешу. За то, как не любит лежать на спине и все время куда-то ползет. За «мама», сказанное однажды и случайно, но сколько еще нас ждет впереди». 

Исполнительница наслаждается материнством. «Дети — самое лучшее, что было и есть у меня в жизни! И если вы еще думаете, да или нет, то поверьте мне — однозначно да! Никакие сложности не сравнятся с первыми ладушками. Это я вам как невероятно счастливый человек говорю!» — эмоционально заявила Седокова.

В апреле этого года Анна стала мамой в третий раз. Звезда все еще скрывает лицо Гектора и не хочет пока показывать, на кого похож ребенок. Также до сих пор до конца не выяснено, кто отец ребенка. В СМИ ходили слухи о том, что певица родила от 25-летнего бизнесмена Артема Комарова и даже собиралась замуж за избранника, но в итоге решила расстаться с ним.


Седокова предпочитает не рассказывать о личной жизни, однако на прошлой неделе она представила клип на песню «Не твоя вина», в котором рассказала об изменах. Исполнительница призналась, что в реальной жизни сама столкнулась с похожей ситуацией.

Загрузка...