Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Седокова страдает от разлуки с «американской» дочкой Моникой

0

Певица опасается, что со временем ребенок отдалиться от нее.

У 36-летней артистки трое детей. Дочь Моника, родившаяся в браке с бизнесменом Максимом Чернявским, постоянно живет с отцом в США, а с мамой бывает вместе только во время каникул или в то время, когда Анна прилетает на встречи с наследницей в Америку. Седокова переживает, что раcстояния могу ослабить связывающие ее и Монику нити.

Поклонники певицы знают, что долгое время ей пришлось бороться в суде с бывшим мужем за то, чтобы разделить с ним опеку над дочерью. Чернявский хотел лишить Анну родительских прав, но затем бывшие супруги пришли к мировому соглашению.

Согласно договоренностям, основным местом проживания ребенка остается Америка, и мама может видеть наследницу во время каникул или когда сможет приехать. Артистка очень страдает, что не только она редко видит девочку, но и дети по большей части общаются удаленно, обмениваясь рисунками и видеозаписями.

«Чувствую, какие-то ниточки рвутся между нами и Моникой. По телефону сложно говорить каждый день. Просто ребенок не может посвящать тебе столько времени по телефону: у него своя жизнь, веселье, друзья», — посетовала певица в интервью  Woman’s Day.

Седокова не знает, как объяснить девочке, что маме хотелось бы общаться с ней каждый день. По телефону сложнее выразить эмоции. «Недавно Моника говорит: «Мам, а если ты переедешь к нам, папа не может, а ты?» Говорю: «Доченька, ну как же я перееду, на что буду я жить, как зарабатывать?».

Напомним, в мае Седокова провела 10 дней вместе с тремя детьми в Турции и не раз писала в социальных сетях о том, что чувствует себя абсолютно счастливой, когда все ее дети рядом.

 

Загрузка...