Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Седокова собралась замуж

0

Новым избранником певицы стал рэпер Миша Крупин.

Анна Седокова, долго переживавшая по поводу разрыва с мужем, готова к новым отношениям. Недавно певица шокировала своих поклонников, написав в Твиттере о том, что скоро выходит замуж: «Мне сделали предложение и я согласилась! Какие же мы счастливые!» Чуть позже, желая прояснить ситуацию, Анна добавила: «Пока вы там спали, я похоже согласилась. Все подробности и дата свадьбы в наших Твиттерах».

Избранником певицы стал рэпер Миша Крупин, с которым Седокова записала совместный альбом, вышедший в начале 2013 года. Возможно, что отношения Крупина и Седоковой – всего лишь пиар ход, но зачем тогда Михаил ищет, где бы прикупить колье с бриллиантами? Седокова уже вовсю строит планы на будущее и собирается отправиться с рэпером в гастрольный тур: «Хочу с Крупиным на гастроли! Организуем семейный тур. Медовый месяц май у нас». Поклонники кинулись поздравлять влюбленных и гадать, возьмет ли Анна фамилию мужа. «Анна Крупина?» – предложил кто-то. «Лучше Миша Седоков», – решила певица.

Чем же привлек Миша Крупин Анну Седокову? Об этом певица тоже поведала в своем микроблоге: «Я всегда хотела найти похожего на Jay-Z! Моя абсолютная страсть – это высокий темненький красавчик! Именно поэтому я с Мишей Крупиным!»

Загрузка...