Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Седокова рассказала о причине разрыва с любимым

0

Сексапильная экс-участница коллектива «ВИА Гра» пожаловалась на мужчину-изменщика.

Популярная певица Анна Седокова, блиставшая когда-то в «ВИА Гре», успешно совмещает личную жизнь и работу. Она записывает хит за хитом, снимает клипы и занимается дизайном одежды… И у нее еще остаются силы на воспитание двух дочек и сына.

Седокова – классическая сильная, непотопляемая женщина, которая привыкла справляться со всеми неурядицами в одиночку, потому что на мужчин далеко не всегда можно положиться. Многие представители сильного пола предают и обижают. В жизни Анны было немало драм. В Instagram она откровенно рассказала об одном неприятном эпизоде в ее жизни, связанном с изменой бойфренда.

«Однажды я встречалась с парнем. Он был мне дорог. Перед одним из моих концертов, ко мне в туалете подошла девушка и попросила передать ему, чтобы он больше ей не писал. Ей надоело получать от него каждую ночь сообщения. В тот момент, когда я засыпала, он писал ей», – с грустью вспоминает артистка.


Анна не стала выяснять, правду она услышала из уст возможной разлучницы или ложь. «Возможно, она обманула меня, но, если бы я осталась, я бы продолжала обманывать себя всю свою жизнь, пытаясь убедить себя, что это просто вранье», – рассудила исполнительница.

Эту ситуацию – любовного треугольника – Седокова отобразила в новом клипе «Не твоя вина». «Нет однозначного решения или правильного выбора. Нет белого или черного. Одна из нас все равно останется, а одна уйдет. Одна из нас будет счастлива, а другая будет жалеть об этом решении всю свою жизнь», – пролила свет на сюжет видео певица.


По словам экс-солистки «ВИА Гры», ей хотелось рассказать историю о том, как часто мы сами обманываем себя, выдавая желаемое за действительное. «Мы слышим не то, что нам говорят, а то, что мы хотим слышать, – глубокомысленно заметила Седокова. – Часто мы думаем, что ты – единственная, а по итогу оказываешься очередной в списке. И это не зависит от твоей красоты, интеллекта, а зависит от чувства, которое ты испытываешь. Чем больше любишь, тем охотнее попадаешь в сети. Тем пьянее мыслишь».

Загрузка...