Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Седокова рассказала, как ей удается все успевать

0

Певица поделилась с поклонниками житейской мудростью.

И когда вы все успеваете ? Это вопрос задают мне чаще всего . Итак несколько лафхаков , которые помогают мне выживать ))) 1.Планирование То что не записано на бумаге -никогда не осуществится . Берём блокнот ( не листочек ) и конкретно пишем план на день , неделю , месяц . Каждый вечер перед сном заполняем его задачами , утром за завтраком проверяем и добавляем . 2. Постановка задач Работает простая система как в навигаторе . Вы должны ввести пункт назначения и путь проложится сам . Условно — Я хочу выучить 30 новых английских слов до воскресенья . Сбросить 3 кг . Сделать любимую женщину счастливой Когда понимаешь куда идёшь — становиться все легче . 3. Совет руководителям Позвольте сотрудникам делать своё дело и распределяйте обязанности . Ты сама молодец, в этом никто не сомневается , но ты не можешь все сама . Ты должна научиться не исполнять , а контролировать и концентрироваться на глобальных задачах ( смотри пункт 2 ) Научиться доверять своим сотрудникам , понять что все учатся и совершают ошибки . Но если верно все объяснить , то на третий раз все получится . 4. Перезагрузка Дел всегда миллион . И невозможно 24 часа жить в сумасшедшем графике . 3 часа поработала — 30 минут перезагрузилась . 5. Опыт других твои лучший учитель Читай биографии , гугли истории людей у которых все вышло . Гениальная книга #GirlBoss от создательницы большого интернет магазина . Но таких историй сейчас миллионы . Читай , читай и ещё раз читай . Сделай это своей работой . 6. Вставай раньше Утро самое продуктивное время . Я даже в выходные не могу проснуться позднее 8.30 Уже не получается Идеально вставать в 7 , но когда ты ложишься в 3 — это сложновато . 7. Правильно определи свои цели ( опять пункт 2) Пойми , что приносит тебе счастье и сделай это своим бизнесом . Вот как я музыку или одежду . Если твоя страсть кулинария — веди кулинарный блог или создай свой микс специй . Если ты знаешь как правильно воспитывать детей — открой свой мини садик или напиши детскую книгу . Настоящая страсть всегда принесёт прибыль . 8. Отдавать всю себя На половинку не получится никогда . Тот кто на 100 процентов предан , тот получает точно такую же отдачу

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)


Бывшая звезда «ВИА Гры», мать троих детей Анна Седокова выложила на своей страничке в соцсети набор полезных лайфхаков, которые помогают ей бойко справляться со всеми делами.

Певице очень часто задают вопрос: когда вы все успеваете? Вот она и решила ответить. По ее словам, первое и главное в жизни — это планирование. Все, что необходимо сделать, должно быть записано на бумаге. План составляется на день, неделю, месяц… Вечером перед сном ставим задачи, утром за завтраком проверяем и дополняем. Постановка задач, по мнению девушки, начинает работать системно, как в навигаторе. Вы вносите пункт назначения, например «хочу сбросить 3 кг за неделю», и путь прокладывается сам.

Помимо этого, Седокова посоветовала руководителям доверять своим сотрудникам. Пусть они делают свое дело, учатся и совершают ошибки. А руководитель должен концентрироваться на глобальных задачах и грамотно распределять обязанности.

Анна также предложила периодически перезагружаться, то есть отдыхать. А еще — учиться на опыте других — тех, у кого все получилось в жизни. Для этого нужно сделать чтение биографий великих людей своей работой.

По мнению Седоковой, самое продуктивное время — утро. Сама она даже в выходные дни встает не позднее 08:30. Важно понять, пишет певица, что приносит тебе счастье, и сделать это своим бизнесом. Для Анны этим занятием является музыка и одежда. «Если твоя страсть кулинария — веди кулинарный блог. Если ты знаешь, как правильно воспитывать детей, напиши детскую книгу. Настоящая страсть всегда принесет прибыль», — советует Анна. При этом она считает, что отдаваться делу наполовину бессмысленно. Только тот, кто предан на 100 %, получает такую же отдачу.

Загрузка...