Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Анна Седокова призналась, что уже сходит без мужчины с ума

0

Певица поразила фанатов откровенными комментариями в своем микро-блоге.

Анна Седокова, одна из самых популярных российских звезд Instagram, не устает радовать своих многочисленных поклонников мини-историями, которые раскрывают душевное и эмоциональное состояние звезды.

Очередным хитом от Анны стала публикация трогательного фото, на котором молодой парень обнимает в общественном транспорте девушку. Снимок Седокова подписала крайне откровенно и пространно: «Все. Я больше не могу быть без парня. Я с ума схожу. Везде влюбленные пары. Везде. Даже в музыке. Никогда так не были популярны дуэты, а сейчас что ни песня, то вместе. Вот уже как месяц я ни с кем не целовалась, а если еще и учесть, что тот мой последний поцелуй был с женщиной, и добавить еще пару недель от того момента, как я рассталась… Это что получается? Я уже почти полтора месяца без объятий, а может и два? Мама! Спасите, помогите!»

Так же Анна рассказала о том, что раньше, слушая грустные истории подруг об одиночестве, подумать не могла, что когда-нибудь эта тема коснется и ее. У красотки всегда кто-то был. А сейчас наступили не лучшие времена.

«Из одних отношений я стремительно перемешалась в другие, а сейчас что? Так вот она, старость? И не нужно, пожалуйста, сейчас там злорадно улыбаться, мол, доигралась», — предупреждает своих фанатов певица.

Анна подчеркнула, что по-прежнему желанна для мужчин, только вот ей не хочется быть с кем попало. «Не милы мне все и не хочется просто так, но.. Что может быть лучше, чем гулять вместе, его объятья, бесконечные поцелуи, а потом секс всю ночь. И еда, и сериальчик, а потом опять секс. И спать обнявшись… Мои губы нецелованные уже, кажется, покрываются льдом. Можно мне, пожалуйста, парня? Я честно буду себя вести хорошо».

Стоит ли говорить, что пост Анны вызвал активное обсуждение среди ее подписчиков: «Я жду вас, Анна. Будем отогревать Снежную Королеву», «Так это самое то! Побыть одной, поразмышлять, и определится какой он должен быть, чего в действительности хотелось бы от отношений», Понимаю вас, у меня очень долгий период времени никого не было«, «С годами все тяжелее найти того самого, с кем хочется проснуться и борщ приготовить», «Как это знакомо…. После развода не могу поверить мужчинам и никого не хочется к себе подпускать, но иногда так хочется просто тепла…», «Анна, все будет. Иногда нужно немного подождать и обязательно появится тот самый».

Загрузка...